Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
В Турции нашли тысячелетнюю Библию с изображением Иисуса Христа

Листы найденной Библии созданы из золота, что делает ее уникальной в своем роде – такой книги специалисты еще не встречали. В ней содержится большое количество важных в христианской истории фигур, среди которых не только Иисус, но и Мария и другие личности. Тексты написаны на древнем ассирийском языке. Ученых сразу заинтересовала подобная находка, ведь с ее помощью можно будет установить новые факты о развитии христианства тысячу лет назад. На данный момент эксперты не смогли сделать действительно важных открытий в этой Библии. Ее тексты и изображения стоит изучить более детально, возможно, она прольет больше света на жизнь Христа и его апостолов.

Автор: Валерия Леонова.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.